Countdown-Eventkalender Wandkalender
Countdown-Eventkalender Wandkalender, Callebaut Vollmilch Schokolade Kalender, ca. 100 g – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Starten Sie Ihren Countdown oder fiebern Ihrem Event entgegen: belgische Callebaut Schokolade asu hauseigener Chocolaterie
Spezifikation
| Artikelname | Countdown-Eventkalender Wandkalender, Callebaut Vollmilch Schokolade Kalender, ca. 100 g |
|---|---|
| SKU | 545.284089 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025287874 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Marke | Callebaut |
| Farbe | apfelgrün |
| Allergene | Haselnuss |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Kakaobutter; VOLLMILCHPULVER; Kakaomasse; Emulgator: SOJALECITHIN; natürliches Vanille-Aroma. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2356 kJ/563 kcal; Fett: 36,2 g, davon gesättigte Fettsäuren: 21,8 g; Kohlenhydrate: 50,9 g, davon Zucker: 49,9 g; Eiweiß: 7 g; Salz: 0,21 g |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 24,2 cm |
| Breite | 342,5 cm |
| Höhe | 1,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (34,25 x 24,2 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.