COTTONEL COLOUR + Baumwoll-Einkaufstasche 140g/m²
COTTONEL COLOUR + Baumwoll-Einkaufstasche , schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Shopping Tasche mit langen Tragegriffen. Baumwolle 140 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | COTTONEL COLOUR + Baumwoll-Einkaufstasche , schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941011557 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 cm)
Rückseite (30 x 30 cm)
Auf Artikel (28 x 23 cm)
Vorderseite (26 x 30 cm)
Rückseite (26 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.