COTE BAG Reisenecessaire
COTE BAG Reisenecessaire - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Reisenecessaire aus 600D und 300D Polyester. Mit diversen Netztaschen und zusätzlichem Fach aus PEVA.
Spezifikation
| Artikelname | COTE BAG Reisenecessaire - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225525 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941047365 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 64,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 132 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Panelle 1 (8 x 20 cm)
Panelle 2 (6 x 10 cm)
Panelle 3 (7 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.