Costry M Obst-/Gemüsebeutel
Costry M Obst-/Gemüsebeutel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer Obst-/Gemüsebeutel aus Baumwolle mit Zugkordel. Material: 100% Baumwolle (105g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Costry M Obst-/Gemüsebeutel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215842 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 5996425355502 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 290 mm |
| Grammatur | 105 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Hülle (100 x 100 mm)
Rückseite Hülle (180 x 220 mm)
Vorderseite Hülle (100 x 100 mm)
Vorderseite Hülle (180 x 220 mm)