Costry L Obst-/Gemüsebeutel
Costry L Obst-/Gemüsebeutel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbarer Obst-/Gemüsebeutel aus Baumwolle mit Zugkordel. Material: 100% Baumwolle (105g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Costry L Obst-/Gemüsebeutel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273443 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425732785 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 450 mm |
| Grammatur | 105 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 250 mm)
Rückseite (150 x 300 mm)
Vorderseite (150 x 250 mm)
Vorderseite (150 x 300 mm)