Costa Fächer
Costa Fächer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fächer aus Stoff, Griff aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Costa Fächer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 5996425224006 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | weiss |
| Material | Baumwolle, Kunststoff, Polyester |
| Länge | 430 mm |
| Breite | 230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 60 mm)
Maßgefertigter Karton (115 x 308 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (115 x 308 mm)
Mittig (60 x 60 mm)
Rechts (60 x 60 mm)
Rückseite (70 x 7 mm)
Vorderseite (70 x 7 mm)