Cosmos Bestseller, gefalzt
Cosmos Bestseller, gefalzt auf A4 – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wandplaner in 3 Formaten mit roter Schmuckfarbe. Inklusive Jahreszahl hellgrau und vierfarbigem Werbeeindruck.
Spezifikation
| Artikelname | Cosmos Bestseller, gefalzt auf A4 |
|---|---|
| SKU | 235.277037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025098227 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 59,4 cm |
| Breite | 84,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A1 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 375 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
am Kopf links (68,9 x 5,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.