Cosmopolitan Stehtischleuchte RABS
Cosmopolitan Stehtischleuchte RABS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teleskop-Stehtischleuchte aus recyceltem ABS mit 12 LEDs, einstellbarer Helligkeit und wiederaufladbarem 1200 mAh USB-Akku. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Cosmopolitan Stehtischleuchte RABS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278670 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425918646 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Breite | 280 mm |
| Durchmesser | ø106 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 208 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 60 mm)
Vorderseite (60 x 60 mm)