Corzo 350 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher
Corzo 350 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Corzo vakuumisolierter Kupfer Becher hat eine doppelwandige Vakuum-Konstruktion mit Kupfer-Isolierung, was bedeutet, dass er Getränke für 6 Stunden heiß und für 24 Stunden kalt hält. Die Konstruktion verhindert Kondenswasser auf der Außenseite des Bechers. Einfaches trinken, Deckel zum Andrücken. Mit Sprüh-Pulverbeschichtung auf der Außenseite. Eine breite Öffnung zum bequemen Befüllen und Ausgießen. Das Fassungsvermögen beträgt 350 ml. Präsentiert in einer Avenue Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Corzo 350 ml Kupfer-Vakuum Isolierbecher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.1241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 8713159269403 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 11.3 cm |
| Durchmesser | 8,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 3 cm)
Vorderseite (2 x 2 cm)
rundum (28 x 5,5 cm)