CORNY Haferkraft
CORNY Haferkraft, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ballaststoffquelle für zwischendurch! Hafer-Fans aufgepasst. Der weiche Haferriegel von CORNY ist der perfekte Snack für den kleinen Hunger zwischendurch. Auch vegan in den Sorten Cranberry-Kürbiskern und Banane. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 Haferriegel (ca. 35 g) von CORNY. Geschmacksrichtungen: Kakao, Banane oder Cranberry-Kürbiskern
Spezifikation
| Artikelname | CORNY Haferkraft, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.270962 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167480 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19042099 |
| Marke | Corny |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 264 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 140 x 30 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.