Corgox Thermobecher
Corgox Thermobecher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Thermobecher aus Edelstahl mit Trinkdeckel und Fuß aus natürlichem Kork, einzeln in Kraftpapierbo
Spezifikation
| Artikelname | Corgox Thermobecher, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273927 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425755517 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Kork |
| Breite | 123 mm |
| Durchmesser | ø88 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (25 x 50 mm)
Für Linkshänder (28 x 65 mm)
Für Rechtshänder (25 x 50 mm)
Für Rechtshänder (28 x 65 mm)
Gegenüber vom Henkel (28 x 65 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (455 x 324 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (455 x 324 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (134 x 65 mm)
Rundum (120 x 90 mm)