Corgla Glas-Reisebecher
Corgla Glas-Reisebecher, transparent/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandiger Reisebecher aus Borosilikatglas mit Griff aus Naturkork und Trinkdeckel aus Silikon. Füllmenge: 350 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Corgla Glas-Reisebecher, transparent/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.216454 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425608080 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Material | Borosilikatglas, Kork, Silikon |
| Breite | 128 mm |
| Durchmesser | ø90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 370 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (403 x 135 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (403 x 135 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (397 x 311 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (397 x 311 mm)
Mittig (30 x 15 mm)
Vorderseite (40 x 30 mm)