Corbofi kabelloser Lautsprecher
Corbofi kabelloser Lautsprecher, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Lautsprecher, Gehäuse aus recyceltem Aluminium mit Bambusgitter und Sockel aus Naturkork. Mit wiederaufladbarem Akku (400 mAh). Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Corbofi kabelloser Lautsprecher, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278645 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425914723 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus, Kork, Recyceltes Aluminium |
| Breite | 59 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (40 x 10 mm)
Rundum (100 x 25 mm)
Rundum (200 x 25 mm)
Vorderseite (25 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.