CORAZON Schlüsselring Herz
CORAZON Schlüsselring Herz - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Anhänger aus Metall, mit ausgestanztem Motiv HERZ. Verpackt in einer Geschenkverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | CORAZON Schlüsselring Herz - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.224055 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8719941006638 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Metall |
| Länge | 2,9 cm |
| Breite | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 2 cm)
Rückseite (2,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.