Coral-Fleecedecke 220x160 cm recycled
Coral-Fleecedecke 220x160 cm "recycled", grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Extra große und weiche Wohndecke 220 x 160 cm aus recyceltem Polyester 200 g/m² (rPET) mit Geschenkschleife in Deckenfarbe.
Spezifikation
| Artikelname | Coral-Fleecedecke 220x160 cm "recycled", grau |
|---|---|
| SKU | 355.194780 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4070025281032 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | grau |
| Material | Polyesterfleece |
| Länge | 220 cm |
| Breite | 160 cm |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 800 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Decke (10 x 10 cm)
Auf der Decke (5 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 10 cm)
auf der Geschenkschleife (6 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.