Coral-Fleece-Decke 150x130 cm
Coral-Fleece-Decke 150x130 cm, sand – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Fleece-Decke ist universell einsetzbar. Sie eignete sich sehr gut im Wohnbereich, kann aber auch im Outdoor-Bereich eingesetzt werden. Die Kuscheldecke ist weich und flauschig und hat einen umgenähten Rand. Das Material ist pflegeleicht und bei 30°C waschbar und ohne Schadstoffe, ausgezeichnet mit Ökotex Standard 100. Sie wird mit einer Geschenkschleife geliefert und eignet sich dadurch auch perfekte als Geschenk.
Spezifikation
| Artikelname | Coral-Fleece-Decke 150x130 cm, sand |
|---|---|
| SKU | 355.19474 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025280714 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | sand |
| Material | Polyester |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 130 cm |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Decke (10 x 10 cm)
Auf der Decke (5 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 5 cm)
Auf der Decke (10 x 10 cm)
auf der Geschenkschleife (6 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.