Coollux faltbare, von Origami inspirierte Papier-LED-Lampe Luna 25cm
Coollux faltbare, von Origami inspirierte Papier-LED-Lampe Luna 25cm, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie den Zauber dieser vom Origami inspirierten faltbaren Papierlampe von Coollux. Diese einzigartige Lampe kombiniert die Kunst des Origami mit einem funktionalen Design. Mit nur zwei einfachen Handgriffen entfaltet sich die Lampe. Diese Coollux-Lampe zeichnet sich durch klare Linien und einen natürlichen Holzsockel aus. Das subtile Spiel von Licht und Schatten, das durch den Papierschirm entsteht, bringt ein warmes und einladendes Gefühl in Ihr Zuhause. Sie wird mit einem USB-C-Kabel geliefert (Ladegerät nicht enthalten). Fügen Sie Ihrem Interieur mit dieser Origami-Lampe ein einzigartiges Stück Design und Wärme hinzu.
Spezifikation
| Artikelname | Coollux faltbare, von Origami inspirierte Papier-LED-Lampe Luna 25cm, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205592 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710903060835 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Coollux |
| Farbe | natur |
| Material | FSC-Papier, Holz |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 21,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Am Sockel der Lampe (15 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.