Coollux faltbare Papier-LED-Lampe Eos auf Holzsockel, 25cm (Briefkastengröße)
Coollux faltbare Papier-LED-Lampe Eos auf Holzsockel, 25cm (Briefkastengröße), natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Setzen Sie stilvolle Akzente mit der faltbaren Papierlampe von Coollux. Ihr skandinavisches Design, der Holzsockel und der Faltmechanismus schaffen schnell eine gemütliche Atmosphäre. Kompakt, USB-C betrieben und in einer Geschenkbox, die durch den Briefkasten passt – ideal für jedes Zuhause.
Spezifikation
| Artikelname | Coollux faltbare Papier-LED-Lampe Eos auf Holzsockel, 25cm (Briefkastengröße), natur |
|---|---|
| SKU | 550.205826 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8711088062683 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Coollux |
| Farbe | natur |
| Material | FSC-Papier, Holz |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 210 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Am Sockel der Lampe (15 x 80 mm)