Coollux faltbare Papier-LED-Lampe Aurora Tall auf Holzsockel, 32cm
Coollux faltbare Papier-LED-Lampe Aurora Tall auf Holzsockel, 32cm, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schaffen Sie im Handumdrehen ein stimmungsvolles und minimalistisches Ambiente mit dieser faltbaren Papierdesignlampe von Collux. Die Lampe wird kompakt geliefert, mit nur zwei einfachen Schritten verwandeln Sie sie in ein stilvolles Lichtobjekt. Die Lampe hat einen skandinavischen Look, dank der Kombination aus schlichtem Design und natürlichem Holzsockel. Das zeitlose Design passt perfekt in jedes Interieur und wird von Liebhabern von Einfachheit und Eleganz geschätzt. Bringen Sie mit dieser einzigartigen Lampe von Coollux einen Hauch von Design und Wärme in Ihren Wohnbereich. Die LED-Lampe wird über ein mitgeliefertes USB-C-Kabel betrieben (Ladegerät ist nicht im Lieferumfang enthalten).
Spezifikation
| Artikelname | Coollux faltbare Papier-LED-Lampe Aurora Tall auf Holzsockel, 32cm, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205591 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710902060829 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | Coollux |
| Farbe | natur |
| Material | FSC-Papier, Holz |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Am Sockel der Lampe (15 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.