COOL Wireless Lautsprecher Bambus
COOL Wireless Lautsprecher Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.1 wireless Lautsprecher aus ABS im Bambusgehäuse. Oberseite und Tragschlaufe aus Baumwolle. Mit LED-Lichtanzeige. Inkl. wiederaufladbarer Li-POL-Akku mit 300 mAh. Mit SD-Kartenslot und AUX-/USB-Kabel. Freisprechfunktion. Ausgangsleistung: 3W, 3 Ohm und 5V. Spielzeit ca. 3 h. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | COOL Wireless Lautsprecher Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272084 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941065338 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 7,1 cm |
| Breite | 5,4 cm |
| Höhe | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (3 x 3,5 cm)
Seite 2 (3 x 3,5 cm)
Seite 3 (2 x 3,5 cm)
Seite 4 (2 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.