Condala Mandala-Malset
Condala Mandala-Malset, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mandala-Malset mit 12 Buntstiften und 12 Blättern mit Mandalamotiven.
Spezifikation
| Artikelname | Condala Mandala-Malset, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218966 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 140 |
| EAN | 5996425109228 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (60 x 30 mm)
Vorderseite (60 x 30 mm)