CONCON Schlüsselring Kork, eckig
CONCON Schlüsselring Kork, eckig - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit eckigem Anhänger aus Kork. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | CONCON Schlüsselring Kork, eckig - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272074 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941064997 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Flache Seite (4 x 3 cm)
Gewölbte Seite (3,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.