COMPRAS Schlüsselanhänger Bambus
COMPRAS Schlüsselanhänger Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Bambus mit integriertem Einkaufswagenchip. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | COMPRAS Schlüsselanhänger Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271923 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941063075 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 7,7 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 7,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Part 1 (1,8 x 3 cm)
Part 2 (1,8 x 1,8 cm)
Part 1 Seite 2 (1,8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.