Complix USB Ladekabel-Set
Complix USB Ladekabel-Set, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
USB-Ladekabelset im Etui aus ABS Kunststoff mit Handyhalterfunktion, SIM-Card Auswurf, Mikro-USB, USB, USB-C und Lightning Steckern.
Spezifikation
| Artikelname | Complix USB Ladekabel-Set, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425837824 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 108 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (18 x 7 mm)
Rückseite (10 x 60 mm)
Vorderseite (10 x 60 mm)