Compen Rucksack
Compen Rucksack, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack mit Reißverschluss-Hauptfach, verstellbaren Schultergurten, Kopfhörer-Kabelausgang und seitlichen Netztaschen. Material: 600D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Compen Rucksack, rot |
|---|---|
| SKU | 140.217448 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425504498 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Grammatur | 360 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (80 x 100 mm)