Compack Individuelle Dokumenten- oder Laptoptasche RPET
Compack Individuelle Dokumenten- oder Laptoptasche RPET, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuelle Dokumenten- oder Laptoptasche aus RPET-Neopren mit vollflächigem Sublimationsdruck. Passend für Laptops bis 15 Zoll. Mindestmenge: 25 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Compack Individuelle Dokumenten- oder Laptoptasche RPET, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.277464 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425909927 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Neopren, Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 307 mm |
| Breite | 231 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | FP Sublimationsdruck Name, Sublimationsdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (635 x 365 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.