Commerce 5 Bestseller
Commerce 5 Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5 Monate im Blick - und das besonders platzsparend im Format 300 x 600 mm. Postoptimiertes Kalendarium. Vierfarbiger Werbeeindruck am Kopf inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Commerce 5 Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276004 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025097633 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.