COMBITOOL Werkzeugset
COMBITOOL Werkzeugset - titan – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werkzeug-Set: Aluminium Taschenlampe mit 9 LEDs sowie ein Multifunktionswerkzeug in Form eines Stiftes. Inklusive 3 Schlitz- und 3 Kreuzschraubenziehern. 3 AAA Batterien exklusive. Lieferung in einer Schachtel.
Spezifikation
| Artikelname | COMBITOOL Werkzeugset - titan |
|---|---|
| SKU | 350.22394 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941005938 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | titan |
| Material | Aluminium |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Taschenlampee (1,5 x 2 cm)
Schraubenzieher (0,7 x 3,5 cm)
Oberseite Box (7 x 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.