Combi-Worklight
Combi-Worklight, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Must-have für Handwerk, Camping oder Outdoor-Sport!
Das Combi-Worklight vereint gleich zwei praktische Features: Als Arbeitsleuchte und als leichte Stirnlampe, sodass Ihre Hände immer frei bleiben. Sehr praktisch durch den drehbaren Clip und einen Magnet. Mit robustem, spritzwassergeschütztem Metallgehäuse, leistungsstarkem Akku und Typ-C Anschluss sowie acht verschiedenen LED-Modi: 4 x weißes Licht, grün, blau, rot, rot-blinkend.
Spezifikation
| Artikelname | Combi-Worklight, silber |
|---|---|
| SKU | 280.120005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000040 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | silber |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.