Colt Eiskratzer mit Handschuh
Colt Eiskratzer mit Handschuh mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eiskratzer mit Schutzhandschuh und zusätzlicher Innenpolsterung.
Spezifikation
| Artikelname | Colt Eiskratzer mit Handschuh mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.124801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159156017 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 26.5 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Eiskratzer (7 x 1 cm)
Handschuh (6,5 x 14 cm)