COLOURPOUCH Wasserfeste Smartphone Hülle
COLOURPOUCH Wasserfeste Smartphone Hülle - transparent blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserfeste Smartphone Hülle aus PVC mit einem Band aus Polyester. Sicherheitsverschluss und Stopper. Die dünne Hülle ermöglicht eine Bedienung von Außen.
Spezifikation
| Artikelname | COLOURPOUCH Wasserfeste Smartphone Hülle - transparent blau |
|---|---|
| SKU | 350.224149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941025783 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 7 cm)
Rückseite (10 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.