COLOUR TRENT Keramik Kaffeebecher 290ml
COLOUR TRENT Keramik Kaffeebecher 290ml - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Farbiger Kaffeebecher aus Keramik. Füllmenge: 290 ml. Nur Keramik- Transferdruck ist spülmaschinengeeignet. Verpackt in einem Karton.
Spezifikation
| Artikelname | COLOUR TRENT Keramik Kaffeebecher 290ml - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224641 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941004450 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | blau |
| Material | Keramik |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Durchmesser | 8,5cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 290 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (3 x 13 cm)
Rechtshänder (4 x 4,5 cm)
Linkshänder (4 x 4,5 cm)
Tasse (3,5 x 20 cm)
Innen (2 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.