Colour-Edge A5 Hard Cover Notizbuch
Colour-Edge A5 Hard Cover Notizbuch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 gebundenes Notizbuch mit 80 Blatt liniertem Papier (70 g/m²) in beige mit Leseband und elastischem Verschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Colour-Edge A5 Hard Cover Notizbuch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159133735 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 8 cm)
Vorderseite (10 x 19 cm)
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
unten links (5 x 8 cm)
unten rechts (5 x 8 cm)
unten links (5,5 x 5,5 cm)
unten rechts (5,5 x 5,5 cm)