COLORE Textmarker
COLORE Textmarker - bunt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Textmarker mit 5 Farben in Form einer Hand.
Spezifikation
| Artikelname | COLORE Textmarker - bunt |
|---|---|
| SKU | 350.223566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941018938 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | bunt |
| Material | Plastik |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 37 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 4 cm)
Rückseite (2,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.