Color-Book Bestseller
Color-Book Bestseller A4, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das edle Business-Notizbuch Color-Book Bestseller ist im A4- oder A5-Format erhältlich. Es umfasst 192 Notizseiten hochweißes Schreibpapier mit Winkelkaro, Mikroperforation plus eine Einstecktasche. Der tiefschwarze Tivoli-Soft-Einband harmoniert farblich perfekt mit dem schwarzen Lesezeichen und Kapitalband. Auch das schwarze Vor- und Nachsatzpapier fügt sich farblich ins Gesamtbild ein. Das Gummiband, der Farbschnitt sowie die Stiftschlaufe setzen einen farbigen Akzent. Diese sind beim stylischen Hingucker-Notizbuch in einer von 5 leuchtenden Farben erhältlich: Gelb, Grün, Mittelblau, Orange oder Rot. Die Vollausstattung ist inklusive – ebenso wie der Werbeeindruck, die markante individuelle Blindprägung.
| Artikelname | Color-Book Bestseller A4, gelb |
|---|---|
| SKU | 235.276640 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025088389 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | schwarz, gelb |
| Länge | 29,7 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A4 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 830 g |