Coleman Cocktailset
Coleman Cocktailset, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktailset aus Edestahl, bestehend aus Shaker (Füllmenge: 550 ml), Messbecher und Cocktailsieb.
Spezifikation
| Artikelname | Coleman Cocktailset, silber |
|---|---|
| SKU | 140.273411 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425730286 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Regenbogengravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 25 mm)
Oben (10 x 10 mm)
Rundum (110 x 20 mm)
Rundum (250 x 20 mm)
Unten (10 x 10 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)