COLD STRAW Edelstahl Trinkhalme-Set
COLD STRAW Edelstahl Trinkhalme-Set - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set aus wieder verwendbarem Trinkhalm aus Edelstahl und spezieller Reinigungsbürste. Im Mikrofaser-Beutel.
Spezifikation
| Artikelname | COLD STRAW Edelstahl Trinkhalme-Set - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.225121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941040649 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 2 cm)
Rückseite (15 x 2 cm)
Strohhalm (6 x 0,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.