Cold Brew Werbe-Kaffee
Cold Brew Werbe-Kaffee, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
100% Arabica Kaffee! Der erste schwarze Kaffee, der ohne Zucker und Milch hervorragend schmeckt. Lass Deine Lebensgeister vom Guten der Bohne wecken. 100 % cold brew Arabica - ein echter Premium-Genuss. Die Werbekartonage ist komplett individuell bedruckbar.. Produktdetails: OCHA OCHA Cold Brew - schwarzer Kaffee, verpackt in einer individuellen Werbekartonage.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Cold Brew Werbe-Kaffee, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282329 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025250854 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21011292 |
| Marke | Ocha |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,2 cm |
| Breite | 4,9 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 52 x 49 x 120 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.