Cohol Wrist Handyhalter-Armband
Cohol Wrist Handyhalter-Armband, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter mit Handschlaufe aus Baumwolle, rundem Bambuselement, Handyeinleger und Metall-Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Cohol Wrist Handyhalter-Armband, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425837800 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Baumwolle, Metall |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Holzteil - hinten (Ø 20 mm)
Holzteil - vorne (Ø 20 mm)