Cohol Neck Handyhalter-Lanyard, Kreis
Cohol Neck Handyhalter-Lanyard, Kreis, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Längenverstellbares Handyhalter-Lanyard aus Baumwolle mit Bambuselement, Handyeinleger und Metall-Karabiner.
Spezifikation
| Artikelname | Cohol Neck Handyhalter-Lanyard, Kreis, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277853 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425828761 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Baumwolle, Metall |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Kreis |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Holzteil - hinten (Ø 20 mm)
Holzteil - vorne (Ø 20 mm)