Coffee-To-Go-Becher Soft Touch
Coffee-To-Go-Becher Soft Touch, gelb/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramikbecher mit Deckel und Griff aus Silikon, Füllmenge: 400 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Coffee-To-Go-Becher Soft Touch, gelb/weiß |
|---|---|
| SKU | 140.219823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425488941 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | gelb, weiß |
| Material | Keramik |
| Breite | 15 cm |
| Durchmesser | ø 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (421 x 155 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (421 x 155 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (416 x 339 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (416 x 339 mm)
Oben (35 x 25 mm)
Rundum (180 x 30 mm)
Vorderseite (100 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.