Coffee-Cup Premium
Coffee-Cup "Premium", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Super praktischer Thermobecher (330 ml), der aufgrund seiner Kompaktheit unter jede Kaffeemaschine passt. Der Isolierbecher aus hochwertigem Edelstahl ist doppelwandig und vakuumisoliert und ist perfekt geeignet als nachhaltiger To-Go Becher. BPA-frei
Spezifikation
| Artikelname | Coffee-Cup "Premium", schwarz |
|---|---|
| SKU | 355.194603 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025279800 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | schwarz |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Höhe | 12,1 cm |
| Durchmesser | 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 32 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Cup (3,6 x 6 cm)
auf dem Cup (3,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.