Coffee-Cup office
Coffee-Cup "office", schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob im Büro, im Homeoffice oder beim Lernen, der Coffee-Cup „office“ wurde genau für solche Anwendungen konzipiert. Durch seine geringe Höhe passt er unter fast jede Kaffeemaschine und der doppelwandige Grundkörper sorgt dafür, dass man sich auch bei heißen Flüssigkeiten nicht die Finger verbrennt. Er besteht außen aus Edelstahl und innen aus Kunststoff und bietet mit seinen 350 ml Volumen auch genug Platz für ausreichend Kaffee oder Tee.
Spezifikation
| Artikelname | Coffee-Cup "office", schwarz |
|---|---|
| SKU | 355.194601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025279787 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | schwarz |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Höhe | 12,8 cm |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 177 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Cup (3,3 x 2,5 cm)
auf dem Cup (3,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.