Coffee Cookies Flowpack 9 g
Coffee Cookies Flowpack, Coffee Cookies Butter, Karamell, ca. 9 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gönn Dir eine Kaffeepause: kross gebackenes Buttergebäck in fünf verschiedenen Sorten. Kühl und trocken lagern.
Spezifikation
| Artikelname | Coffee Cookies Flowpack, Coffee Cookies Butter, Karamell, ca. 9 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283951 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286013 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Allergene | Nüsse, Haselnuss |
| Haltbarkeit | 5 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: WEIZENMEHL, BUTTER, Zucker, Karamellisierter Zucker (Zucker, Glukosesirup, BUTTER), MILCHPULVER, MILCH, Salz, Backtriebmittel: E500, E503, natürliches Vanillearoma, Farbstoff: E160a. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2033 kJ/485 kcal; Fett: 22,7 g, davon gesättigte Fettsäuren: 15,7 g; Kohlenhydrate: 65,3 g, davon Zucker: 33,8 g; Eiweiß: 5,2 g; Salz: 0,5 g |
| Geschmack | Karamell |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (5,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.