COCO Gepäckanhänger Kork
COCO Gepäckanhänger Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gepäckanhänger aus Kork. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | COCO Gepäckanhänger Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271302 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941055773 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Einleger, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (5 x 7 cm)
Einleger (4,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.