Cocktailset Spritz
Cocktailset Spritz, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges Cocktail-Set im praktischen Baumwoll-Rollbeutel. Inklusive: Messbecher, Barsieb und Barlöffel aus Edelstahl, Korkenzieher mit Holzgriff und Holzstößel.
Spezifikation
| Artikelname | Cocktailset Spritz, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276514 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425893509 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Edelstahl, Holz |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stab 1 (100 x 20 mm)
Tasche/Beutel (100 x 50 mm)