Cocktailset Sidecar
Cocktailset Sidecar, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges Cocktail-Set aus Edelstahl in einer Kraftpapierbox. Inklusive: Cocktail-Shaker (Füllmenge: 550 ml), Messbecher, Sieb, Barlöffel und Eiszange.
Spezifikation
| Artikelname | Cocktailset Sidecar, silber |
|---|---|
| SKU | 140.276515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425897897 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl, Papier |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (Ø 25 mm)
Oben (10 x 10 mm)
Rundum (110 x 20 mm)
Rundum (250 x 20 mm)
Unten (10 x 10 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.