Cocktailset Paloma
Cocktailset Paloma, silber/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
7-teiliges Cocktail-Set aus Edelstahl im Bambushalter. Inklusive: Cocktail-Shaker (Füllmenge: 550 ml), Messbecher, Sieb, Barlöffel, Stößel, Eiszange und Ausgießer.
Spezifikation
| Artikelname | Cocktailset Paloma, silber/natur |
|---|---|
| SKU | 140.276518 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425899594 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | silber, natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 27 cm |
| Breite | 26,5 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 833 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 25 mm)
Rundum (110 x 20 mm)
Rundum (250 x 20 mm)
Vorderseite (20 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.