Cocktail-Set im Baumwollbeutel
Cocktail-Set - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktail-Set im Baumwollbeutel 220g/m² mit Kordelverschluss. Inkl. Messbecher (15 & 30 ml), Stößel aus Holz, Cocktail-Sieb, Barlöffel und Korkenzieher.
Spezifikation
| Artikelname | Cocktail-Set - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941073524 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | beige |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 23 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Stößel (1,5 x 10 cm)
Messbecheraufsatz oben (3 x 1,8 cm)
Rührer (2 x 2 cm)
Filter Vorderseite (1 x 8 cm)
Hülle (10 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.