Cocktail-Mix im kompostierbaren Tütchen
Cocktail-Mix im kompostierbaren Tütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cocktail-Mix aus Laugengebäck und Crackern in verschiedenen Motiven, gemischt in weißem kompostierbarem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Cocktail-Mix im kompostierbaren Tütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.270784 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025171913 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Marke | boehli |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.